Walsin Technologies WLCW3225Z0J15NPB
General Purpose Inductor, 0.015uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW3225Z0J15NPB.
IHS
Datasheet6 páginasHace 2 años
Introduction Date2017-12-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW3225Z0J15NPB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind (3225)1210,15nH,J,60Q,0.6A
FIXED IND 15NH 600MA 60 MOHM SMD