Walsin Technologies WLCW3225Z0J10NPB
General Purpose Inductor, 0.01uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW3225Z0J10NPB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW3225Z0J10NPB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind (3225)1210,10nH,J,60Q,0.6A
FIXED IND 10NH 600MA 60 MOHM SMD