Walsin Technologies WLCW3225Z0GR27PB
General Purpose Inductor, 0.27uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW3225Z0GR27PB.
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-12-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW3225Z0GR27PB suministradas por sus distribuidores.
C-Wire Ind (3225)1210,270nH,G,50Q,0.5A
FIXED IND 270NH 500MA 330 MOHM