Walsin Technologies WLCW2520Z0JR62PB
General Purpose Inductor, 0.62uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW2520Z0JR62PB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW2520Z0JR62PB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 620NH 300MA 1.4 OHM
Chip Wire Ind 2520(1008) 620nH ±5%