Walsin Technologies WLCW2520Z0JR56PB
General Purpose Inductor, 0.56uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW2520Z0JR56PB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW2520Z0JR56PB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 560NH 400MA 1.33 OHM
Chip Wire Ind 2520(1008) 560nH ±5%