Walsin Technologies WLCW2520Z0JR47PB
General Purpose Inductor, 0.47uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW2520Z0JR47PB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW2520Z0JR47PB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 470NH 470MA 1.19 OHM
Chip Wire Ind 2520(1008) 470nH ±5%