Walsin Technologies WLCW2520Z0JR39PB
General Purpose Inductor, 0.39uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW2520Z0JR39PB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW2520Z0JR39PB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 390NH 470MA 1.12 OHM
Chip Wire Ind 2520(1008) 390nH ±5%