Walsin Technologies WLCW2520Z0JR27PB
General Purpose Inductor, 0.27uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW2520Z0JR27PB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW2520Z0JR27PB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 270NH 500MA 910 MOHM
Chip Wire Ind 2520(1008) 270nH ±5%