Walsin Technologies WLCW2520Z0JR12PB
General Purpose Inductor, 0.12uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW2520Z0JR12PB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW2520Z0JR12PB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 120NH 650MA 630 MOHM
Chip Wire Ind 2520(1008) 120nH ±5%