Walsin Technologies WLCW2520Z0J8R2PB
General Purpose Inductor, 8.2uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW2520Z0J8R2PB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW2520Z0J8R2PB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 8.2UH 170MA 6 OHM SMD
Chip Wire Ind 2520(1008) 8200nH ±5%