Walsin Technologies WLCW2520Z0J8N2PB
General Purpose Inductor, 0.0082uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW2520Z0J8N2PB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW2520Z0J8N2PB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 8.2NH 1A 80 MOHM SMD
Chip Wire Ind 2520(1008) 8.2nH ±5%