Walsin Technologies WLCW2520Z0J82NPB
General Purpose Inductor, 0.082uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW2520Z0J82NPB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW2520Z0J82NPB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 82NH 1A 220 MOHM SMD
Chip Wire Ind 2520(1008) 82nH ±5%