Walsin Technologies WLCW2520Z0J68NPB
General Purpose Inductor, 0.068uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW2520Z0J68NPB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW2520Z0J68NPB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 68NH 1A 200 MOHM SMD
Chip Wire Ind 2520(1008) 68nH ±5%