Walsin Technologies WLCW2520Z0J5R6PB
General Purpose Inductor, 5.6uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW2520Z0J5R6PB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW2520Z0J5R6PB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 5.6UH 240MA 4 OHM SMD
Chip Wire Ind 2520(1008) 5600nH ±5%