Walsin Technologies WLCW2520Z0J2R0PB
General Purpose Inductor, 2uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW2520Z0J2R0PB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW2520Z0J2R0PB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 2UH 280MA 2.8 OHM SMD
Chip Wire Ind 2520(1008) 2.0uH ±5%