Walsin Technologies WLCW2520Z0J15NPB
General Purpose Inductor, 0.015uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW2520Z0J15NPB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW2520Z0J15NPB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 15NH 1A 100 MOHM SMD
Chip Wire Ind 2520(1008) 15nH ±5%