Walsin Technologies WLCW2520Z0J100PB
General Purpose Inductor, 10uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW2520Z0J100PB.
IHS
Datasheet7 páginasHace 8 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW2520Z0J100PB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 10UH 150MA 9 OHM SMD
Chip Wire Ind 2520(1008) 10000nH ±5%