Walsin Technologies WLCW2520Z0GR82PB
General Purpose Inductor, 0.82uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW2520Z0GR82PB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW2520Z0GR82PB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 820NH 400MA 1.61 OHM
Chip Wire Ind 2520(1008) 820nH ±2%