Walsin Technologies WLCW2520Z0GR68PB
General Purpose Inductor, 0.68uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW2520Z0GR68PB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW2520Z0GR68PB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 680NH 400MA 1.47 OHM
Chip Wire Ind 2520(1008) 680nH ±2%