Walsin Technologies WLCW2520Z0GR47PB
General Purpose Inductor, 0.47uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW2520Z0GR47PB.
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-11-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW2520Z0GR47PB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 470NH 470MA 1.19 OHM
Chip Wire Ind 2520(1008) 470nH ±2%