Walsin Technologies WLCW2520Z0GR18PB
General Purpose Inductor, 0.18uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW2520Z0GR18PB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW2520Z0GR18PB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 180NH 620MA 770 MOHM
Chip Wire Ind 2520(1008) 180nH ±2%