Walsin Technologies WLCW2520Z0G82NPB
General Purpose Inductor, 0.082uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW2520Z0G82NPB.
IHS
Datasheet7 páginasHace 8 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW2520Z0G82NPB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 82NH 1A 220 MOHM SMD
Chip Wire Ind 2520(1008) 82nH ±2%