Walsin Technologies WLCW2520Z0G4R7PB
General Purpose Inductor, 4.7uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW2520Z0G4R7PB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW2520Z0G4R7PB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 4.7UH 260MA 4 OHM SMD
Chip Wire Ind 2520(1008) 4.7uH ±2%