Walsin Technologies WLCW2520Z0G3R9PB
General Purpose Inductor, 3.9uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW2520Z0G3R9PB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW2520Z0G3R9PB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 3.9UH 260MA 3.6 OHM
Chip Wire Ind 2520(1008) 3.9uH ±2%