Walsin Technologies WLCW2520Z0G36NPB
General Purpose Inductor, 0.036uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW2520Z0G36NPB.
IHS
Datasheet7 páginasHace 8 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-11-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW2520Z0G36NPB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 36NH 1A 150 MOHM SMD
Chip Wire Ind 2520(1008) 36nH ±2%
INDUCTOR WIRE WOUND 36NH 1008
36nH 150m¦¸ 1A ¡À2% 1008