Walsin Technologies WLCW2520Z0G24NPB
General Purpose Inductor, 0.024uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW2520Z0G24NPB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW2520Z0G24NPB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 24NH 1A 130 MOHM SMD
Chip Wire Ind 2520(1008) 24nH ±2%