Walsin Technologies WLCW2520Z0G22NPB
General Purpose Inductor, 0.022uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW2520Z0G22NPB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW2520Z0G22NPB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 22NH 1A 120 MOHM SMD
Chip Wire Ind 2520(1008) 22nH ±2%