Walsin Technologies WLCW2520Z0G1R8PB
General Purpose Inductor, 1.8uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW2520Z0G1R8PB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW2520Z0G1R8PB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 1.8UH 300MA 2.6 OHM
Chip Wire Ind 2520(1008) 1.8uH ±2%