Walsin Technologies WLCW2520Z0G1R2PB
General Purpose Inductor, 1.2uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW2520Z0G1R2PB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW2520Z0G1R2PB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 1.2UH 310MA 2 OHM SMD
Chip Wire Ind 2520(1008) 1.2uH ±2%