Walsin Technologies WLCW2520Z0G1R0PB
General Purpose Inductor, 1uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW2520Z0G1R0PB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW2520Z0G1R0PB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 1UH 370MA 1.75 OHM SMD
Chip Wire Ind 2520(1008) 1.0uH ±2%