Walsin Technologies WLCW2520Z0G18NPB
General Purpose Inductor, 0.018uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW2520Z0G18NPB.
IHS
Datasheet7 páginasHace 8 años
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-11-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW2520Z0G18NPB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 18NH 1A 110 MOHM SMD
Chip Wire Ind 2520(1008) 18nH ±2%