Walsin Technologies WLCW1608Z0J68NPB
General Purpose Inductor, 0.068uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW1608Z0J68NPB.
IHS
Datasheet7 páginasHace 8 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW1608Z0J68NPB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 1608(0603) 68nH ±5%
FIXED IND 68NH 600MA 340 MOHM