Walsin Technologies WLCW1608Z0J47NPB
General Purpose Inductor, 0.047uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW1608Z0J47NPB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW1608Z0J47NPB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 1608(0603) 47nH ±5%
FIXED IND 47NH 600MA 280 MOHM