Walsin Technologies WLCW1608Z0J2N1PB
General Purpose Inductor, 0.0021uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW1608Z0J2N1PB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW1608Z0J2N1PB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 1608(0603) 2.1nH ±5%
FIXED IND 2.1NH 700MA 50 MOHM