Walsin Technologies WLCW1608Z0GR27PB
General Purpose Inductor, 0.27uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW1608Z0GR27PB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW1608Z0GR27PB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 1608(0603) 270nH ±2%
FIXED IND 270NH 170MA 2.3 OHM