Walsin Technologies WLCW1608Z0GR26PB
General Purpose Inductor, 0.26uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW1608Z0GR26PB.
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-11-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW1608Z0GR26PB suministradas por sus distribuidores.
INDUCTOR WIRE WOUND 260NH 0603 / 260 nH Unshielded Drum Core, Wirewound Inductor 200 mA 2Ohm Max 0603 (1608 Metric)
Chip Wire Ind 1608(0603) 260nH ±2%
FIXED IND 260NH 200MA 2 OHM SMD