Walsin Technologies WLCW1608Z0GR22PB
General Purpose Inductor, 0.22uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW1608Z0GR22PB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW1608Z0GR22PB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 1608(0603) 220nH ±2%
FIXED IND 220NH 200MA 1.9 OHM