Walsin Technologies WLCW1608Z0GR12PB
General Purpose Inductor, 0.12uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW1608Z0GR12PB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW1608Z0GR12PB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 1608(0603) 120nH ±2%
FIXED IND 120NH 300MA 650 MOHM