Walsin Technologies WLCW1608Z0G7N5PB
General Purpose Inductor, 0.0075uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW1608Z0G7N5PB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW1608Z0G7N5PB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 1608(0603) 7.5nH ±2%
FIXED IND 7.5NH 700MA 106 MOHM