Walsin Technologies WLCW1608Z0G6N8PB
General Purpose Inductor, 0.0068uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW1608Z0G6N8PB.
IHS
Datasheet7 páginasHace 8 años
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-11-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW1608Z0G6N8PB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 1608(0603) 6.8nH ±2%
FIXED IND 6.8NH 700MA 110 MOHM