Walsin Technologies WLCW1608Z0G30NPB
General Purpose Inductor, 0.03uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW1608Z0G30NPB.
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-11-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW1608Z0G30NPB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 1608(0603) 30nH ±2%
FIXED IND 30NH 600MA 220 MOHM