Walsin Technologies WLCW1608Z0G16NPB
General Purpose Inductor, 0.016uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW1608Z0G16NPB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW1608Z0G16NPB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 1608(0603) 16nH ±2%
FIXED IND 16NH 700MA 104 MOHM