Walsin Technologies WLCW1608Z0G15NPB
General Purpose Inductor, 0.015uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW1608Z0G15NPB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW1608Z0G15NPB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 1608(0603) 15nH ±2%
FIXED IND 15NH 700MA 170 MOHM