Walsin Technologies WLCW1608HQJR22PB
General Purpose Inductor, 0.22uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW1608HQJR22PB.
IHS
Datasheet7 páginasHace 8 años
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-11-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW1608HQJR22PB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 0603 220nH,J,47Q,0.28A
FIXED IND 220NH 1.7A 2 OHM SMD