Walsin Technologies WLCW1608HQJR21PB
General Purpose Inductor, 0.21uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW1608HQJR21PB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW1608HQJR21PB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 0603 210nH,J,48Q,0.28A
FIXED IND 210NH 1.7A 2 OHM SMD