Walsin Technologies WLCW1608HQJR18PB
General Purpose Inductor, 0.18uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW1608HQJR18PB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW1608HQJR18PB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 0603 180nH,J,48Q,0.31A
FIXED IND 180NH 1.7A 1.5 OHM SMD