Walsin Technologies WLCW1608HQJ91NPB
General Purpose Inductor, 0.091uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW1608HQJ91NPB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW1608HQJ91NPB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 0603 91nH,J,45Q,0.44A
FIXED IND 91NH 440MA 580 MOHM