Walsin Technologies WLCW1608HQJ8N2PB
General Purpose Inductor, 0.0082uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW1608HQJ8N2PB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW1608HQJ8N2PB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 0603 8.2nH,J,46Q,1.4A
FIXED IND 8.2NH 1.7A 54 MOHM SMD