Walsin Technologies WLCW1608HQJ36NPB
General Purpose Inductor, 0.036uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW1608HQJ36NPB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW1608HQJ36NPB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 0603 36nH,J,44Q,0.72A
FIXED IND 36NH 720MA 225 MOHM