Walsin Technologies WLCW1608HQG72NPB
General Purpose Inductor, 0.072uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW1608HQG72NPB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW1608HQG72NPB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 0603 72nH,G,46Q,0.55A
FIXED IND 72NH 550MA 420 MOHM